Клуб современных, спортивных бальных танцев в Нижнем Новгороде. Школа-студия современных бальных танцев. Танцевально-спортивный центр «Стиль» Нижний Новгород

Стиль всегда в «TOP»!

Вот и подошёл к концу Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области и ПФО. Поздравляем спортсменов Танцевально-спортивного центра ‘Стиль’ с отличным выступлением и самое главное, с достойным танцем!! Многие из ребят завоевали новые спортивные разряды и выполнили норматив или подтвердили очередной класс мастерства.

Спортсмены ТСЦ «Стиль» — мы вами очень гордимся!

Большое спасибо всему тренерскому составу и родителям!

Благодаря совместным усилиям мы движемся вперёд:

  • Захаренко Дмитрий-Кобзева Надежда(2 место из 82 в категории Молодёжь La ПЕРВЕНСТВО ПФО, 3 место из 27 в категории Молодёжь St)
  • Стариков Михаил- Сургутова Арина (1 место из 34 в категории RS Дети-1+2 до Е St, 3 место из 34 в категории Дети-2 до Е 6 танцев, 9 место из 34 в категории RS Дети-1+2 до Е La, 6 место из в категории Дети-2 St)
  • Железняков Архипп-Волкова Полина (2 место из 14 в категории Юниоры-1 St, 9 место из 12 в категории Юниоры-1 La)
  • Ляпкин Владислав-Ахмедова Эмилия ( 3 место из 12 в категории Юниоры-1 La, 4 место из 14 в категории Юниоры-1 St)
  • Шеболков Константин-Царева Варвара (2 место из 5 в категории Дети-1 St, 2 место из 5 в категории Дети-1 La, 2 место в категории Дети-1 6 танцев)
  • Герасимов Алексей-Бокова Дарья (7 место из 34 в категории RS Дети-1+2 до Е St, 9 место из 34 в категории RS Дети-1+2 до Е La, 13 место из 34 в категории Дети-2 до Е 6 танцев)
  • Мансуров Антон-Бугрова Мария (18 из 39 в категории Юниоры-1 до Е La)
  • Полежайкин Никита-Кокушкина Алина (8 место из 38 в категории Юниоры-1 до Е St, 19 из 36 в категории Юниоры-1 до Е 6 танцев)
  • Киселев Игорь-Редькина Алина (4 место в категории Юниоры-2 до Д, 11 из 25 в категории RS Юниоры-1+2 до Д St)
  • Молодкин Александр-Черемушкина Вероника (10 место из 34 в категории Дети-2 до Е 6 танцев, 12 место из 32 в категории RS Дети-1+2 до Е St, 14 место из 34 в категории RS Дети-2+1 La)
  • Свешников Максим-Крашенникова Екатерина (6 место из 38 в категории Юниоры-1 до Е 6 танцев, 7 место из 38 в категории Юниоры-1 до Е St, 15 из 39 в категории Юниоры-1 до Е La)
  • Лебедев Андрей-Суркова Алина (2 место из 9 в категории Юниоры-2 до Д, 2 место из 25 в категории RS Юниоры-2+1 до Д St, 4 место из 25 в категории RS Юниоры-2+1 до Д La)
  • Шулындин Павел-Маянцева Олеся ( 2 место из 22 в категории Юниоры-2 St, 6 место из 23 в категории Юниоры-2 La, 2 место из 47 в категории Юниоры-2 St ПЕРВЕНСТВО ПФО)
  • Зырянов Роман-Агулова Анастасия (20 место из 51 в категории Взрослые St ЧЕМПИОНАТ ПФО, 2 место из 9 в категории Взрослые St)
  • Казаков Евгений-Кузнецова Соня (2 место из 32 в категории Молодежь+Взрослые до А La, 46 место из 82 в категории Молодёжь La ПЕРВЕНСТВО ПФО)
  • Сатин Иван-Балушкина Юлия (27 место из 82 в категории Молодёжь La ПЕРВЕНСТВО ПФО)
  • Трофимов Павел-Горохова Анастасия ( 4 место из 19 в категории Молодёжь+Взрослые до В La, 21 место из 38 в категории Взрослые ЧЕМПИОНАТ ПФО)

Присоединяйтесь к команде победителей!

* Записаться! *

 

 

 Яндекс.Метрика