Кубок Волжской столицы

9-10 апреля в Нижнем Новгороде прошел традиционный всероссийский турнир по спортивным танцам

Кубок Волжской столицы – 2016

Организатор турнира:

Танцевально-спортивным центр “Стиль”

под руководством Ирины и Владислава Сломчинских

В соревнованиях приняли участие свыше 1000 пар из 17 городов. В рамках соревнований проходило Первенство Приводжского федерального округа в группе
Дети 2, Латиноамериканская программа.

Уже второй год подряд с успехом прошли новаторские соревнования – Первенство Нижнего Новгорода среди школьников. Группа собрала около 300 участников.

Более 80 ведущих судей страны и региона, из которых 28 судей – международной и всероссийской категории, распределили места в финалах ключевых групп следующим образом.

Первенство ПФО Дети 2, Латина:
1. Соколов Андрей – Чирова Анастасия, Лайма
2. Ляпкин Владислав – Волкова Полина, Стиль
3. Мокеев Даниил – Шайкова Екатерина, Локомотив
4. Горшков Никита – Дарявина Мирослава, Локомотив
5. Бадаев Илья – Григорьева Вероника, Лайма
6. Романов Никита – Втюрина Анастасия, Лайма

Дети 2, Стандарт:
1. Соколов Андрей – Чирова Анастасия, Лайма
2. Романов Никита – Втюрина Анастасия, Лайма
3. Ляпкин Владислав – Волкова Полина, Стиль
4. Горшков Никита – Дарявина Мирослава, Локомотив
5. Бадаев Илья – Григорьева Вероника, Лайма
6. Дельчев Михаил – Горбунова Анна

Юниоры 1, Стандарт:
1. Шулындин Павел – Менделева Алена, Стиль
2. Смирнов Даниил – Осипова Полина, Локомотив
3. Королёв Сергей – Никитина Диана, Лайма
4. Филиппов Евгений – Удалова Ксения, Стиль
5. Смирнов Даниил – Лобанова Полина, Классик

Юниоры 2, Латина:
1. Писковский Валентин – Захаренко Анастасия, Стиль
2. Васютин Алексей – Тюрина Алена, Респект (Москва)
3. Севридов Матвей – Голубева Алина, Олимп
4. Патокин Даниил – Промзелева Ксения, Локомотив
5. Морозов Александр – Антропова Анастасия, Классик
6. Кольчугин Дмитрий – Трофимова Евгения, Коррида (Павлово)

Молодежь, Стандарт:
1. Савинов Михаил – Демидова Вера, Алира (Дзержинск)
2. Самуйлов Никита – Кузнецова Анастасия, Лидер
3. Абдрахманов Рустам – Золотарева Дарья, Респект (Москва)
4. Титов Никита – Ненашева Ильвина, Стиль
5. Захаренко Дмитрий – Кобзева Надежда, Стиль
6. Лукьяненко Алексей – Костюк Екатерина, Классик

Взрослые, Латина:
1. Родыгин Александр – Иванова Татьяна, Олимп
2. Старинский Олег – Макарова Дарья, Лидер
3. Лобанов Антон – Кабаневская Влада, Лайма
4. Добров Вячеслав – Львова Яна, Локомотив
5. Швец Роман – Кузьминова Елизавета, Ипериал
6. Поликов Владимир – Краснослободцева Анастасия, Олимп
7. Титов Никита – Ненашева Ильвина, Стиль

Юниоры 1, Латина:
1. Парфёнов Иван – Виноградова Екатерина, Классик
2. Королев Сергей – Никитина Диана, Лайма
3. Шулындин Павел – Менделева Алёна, Стиль
4. Филиппов Евгений – Удалова Ксения, Стиль

Юниоры 2, Стандарт:
1. Патокин Даниил – Промзелева Ксения, Локомотив
2. Писковский Валентин – Захаренко Анастасия, Стиль
3. Васютин Алексей – Тюрина Алёна, Респект (Москва)
4. Новиков Михаил – Михеичева Алёна, Алира (Держинск)
5. Голубев Антон – Баранова Дарья, Дуэт (Держинск)
6. Севридов Матвей – Голубева Алёна, Олимп

Молодежь, Латина:
1. Титов Никита – Ненашева Ильвина, Стиль
2. Захаренко Дмитрий – Кобзева Надежда, Стиль
3. Красник Алексей – Друккер Ксения, Лидер
4. Лукьяненко Алексей – Костюк Екатерина, Классик
5. Сатин Иван – Путилова Милана, Стиль
6. Андреев Николай – Иовлева Милена, Стэп (Владимир)

Взрослые, Стандарт:
1. Власов Кирилл – Полунина Кристина, Стиль
2. Корнев Илья – Жукова Дарья, Алира (Дзержинск)
3. Титов Никита – Ненашева Ильвина, Стиль
4. Захаренко Дмитрий – Кобзева Надежда, Стиль
5. Зырянов Роман – Макитова Сабина, Стиль
6. Смирнов Максим – Просвирина Мария, Алира (Дзержинск)

Посмотреть полный фотоотчет с турнира и купить понравившиеся фото в высоком качестве Вы можете на сайте и в нашей группе ВКонтакте.

 Яндекс.Метрика