14 и 15 апреля 2018 года во Дворце Спорта ‘Северная Звезда’ мы провели большой, красивый, международный

Кубок Волжской Столицы — 2018!

В рамках традиционных российских соревнований с успехом прошло

Первенство Приволжского Федерального Округа среди детей,

а также

открытые Чемпионаты и Первенства Нижнего Новгорода!

Мы сделали все,чтобы наш турнир был максимально профессиональным,комфортным и справедливым, как для нижегородцев,так и для гостей нашего города. Оформление, звук, свет, питание, транспорт,работа всех служб, и, конечно же, судейство, были на самом высоком уровне!!!

Огромное спасибо всему нашему дружному коллективу ТСЦ ‘Стиль’!!

Нашим прекрасным родителям- за помощь и поддержку, спортсменам-за отличные выступления, и нашим тренерам и руководителям- за в проделанную работу!!!

Молодцы!!!

Мы все работали на этот результат, и мы справились!

Результаты, достижения и победы спортсменов

Танцевально-спортивного центра «Стиль»

Рады представить вашему вниманию результаты наших спортсменов на ‘Международном Кубке Волжской столицы-2018’

  • Шеболков Константин-Царева Варвара (3 место в категории Дети-1 ОПНН, 3 место в категории Дети-1 до Е St)
  • Железняков Архипп-Волкова Полина (1 место в категории Юниоры-1 St ОПНН, 4 место в категории Юниоры-1 La)
  • Ляпкин Владислав-Ахмедова Эмилия (2 место в категории Юниоры-1 La, 4 место в категории Юниоры-1 St ОПНН)
  • Горшков Никита-Горбунова Анна (3 место в категории Юниоры-1 St ОПНН, 3 место в категории Юниоры-1 La)
  • Шулындин Павел-Маянцева Олеся (1 место в категории Юниоры-2 St, 2 место в категории Юниоры-2 La ОПНН)
  • Захаренко Дмитрий-Кобзева Надежда (1 место в категории Молодежь St ОПНН, 1 место в категории Молодёжь La, 2 место в категории International Взрослые+Молодёжь St)
  • Сломчинский Станислав-Денисова Елизавета (1 место в категории Взрослые St ОЧНН, 1 место в категории International Взрослые+Молодёжь St)
  • Сатин Иван-Балушкина Юлия (1 место в категории Взрослые+Молодёжь La до А класса, 3 место в категории Молодёжь La, 3 место в категории Взрослые+Молодёжь St)
  • Казаков Евгений-Кузнецова Соня (2 место в категории Взрослые+Молодёжь до А La
  • Трофимов Павел-Горохова Анастасия (1 место в категории Взрослые+Молодёжь до В La)
  • Терехин Сергей-Макитова Сабина (1 место в категории Взрослые+Молодёжь до А St, 3 место в категории Взрослые St ОЧНН, 3 место в категории International Взрослые+Молодёжь St)
  • Киселев Игорь-Редькина Алина (3 место в категории Юниоры-2 до Д St)
  • Филиппов Евгений-Удалова Ксения (3 место в категории Юниоры-2 до C La, 5 место в категории Юниоры-2 до В La)
  • Лебедев Андрей-Суркова Алина (5 место в категории Юниоры-2 St)
  • Герасимов Алексей-Бокова Дарья (4 место в категории Дети-2 St до Е)
  • Молодкин Александр-Черемушкина Вероника (6 место в категории Дети-2 St до Е)
  • Полежайкин Никита-Кокушкина Алина (2 место в категории Юниоры-1 St до Е)
  • Свешников Максим-Крашенникова Екатерина (6 место в категории Юниоры-1 St до Д)

Так же поздравляем с хорошим выступлением:

  • Старикова Михаила-Сургутову Арину,
  • Разина Марка-Богданову Василису,
  • Мансурова Антона-Бугрову Марию!

Все вы — большие молодцы!

Гордимся вами!

Продолжаем работать, дальше-больше!

 Яндекс.Метрика